Aurora - Casa Casoni
Beliebteste Services
Zimmer
Bewertungen der Reisenden
In der Nähe
Leistungen - Aurora - Casa Casoni
- Nichtraucherzimmer
- Familienzimmer
- Schallisolierte Zimmer
- Heizung
- Nichtraucherunterkunft (Alle öffentlichen und privaten Bereiche sind Nichtraucherzonen)
- Klimaanlage
- Raucherbereich
- Parkplatz
- Parkplatz inbegriffen
- Parken vor Ort
- Privatparkplatz
- Garten
- Außenpool
- Außenpool (saisonal)
- Gartenmöbel
- Infinity-Pool
- Nichtschwimmerbereich
- Sonnenstühle/-liegen
- Pool
- Flughafenshuttle
- Privater Check-in/-out
- Flughafentransfer (zusätzliche Gebühren)
- Zugang mit Schlüssel
- Feuerlöscher
- Verwendung von gegen das Coronavirus wirksamen Reinigungsmitteln
- Bettwäsche, Handtücher und Wäsche werden nach Richtlinien der örtlichen Behörden gewaschen
- Kontaktloser Check-in/Check-out
- Bargeldlose Zahlung möglich
- Personal befolgt alle Sicherheitsrichtlinien der örtlichen Behörden
- Rechnung auf Anfrage
Hotelrichtlinien
Kleingedrucktes
Häufig gestellte Fragen
Die Check-in-Zeit ist 15:00, der Check-out ist um 10:00.
Aurora - Casa Casoni befindet sich in Via Costaverde snc - Resort Adamo ed eva, Marcelli, Italien.
Die Preise im Aurora - Casa Casoni passen sich je nach Verfügbarkeit an. Geben Sie Ihre Daten ein, um die Preise zu prüfen.
Aurora - Casa Casoni verfügt über verschiedene Pools, darunter außenpool (saisonal) and infinity-pool.
Transfers zwischen dem Flughafen und Aurora - Casa Casoni sind gegen Aufpreis verfügbar.
Der nächstgelegene Flughafen, Flughafen Ancona, liegt ungefähr 34 km von der Unterkunft entfernt.
Aurora - Casa Casoni liegt etwa 1.6 km vom Stadtzentrum entfernt.
Aurora - Casa Casoni bietet nur die Option Haus mit 2 Schlafzimmern.
Gäste haben Zugang zu kostenlosen Parkplätzen vor Ort.
Das Personal im Aurora - Casa Casoni spricht mehrere Sprachen, darunter Englisch, Französisch and Italienisch.
Von der Unterkunft aus erreichbare lokale Attraktionen umfassen Antiquarium Statale (4.1 km), Forestalp (4.8 km), Sirolo (5.1 km) and Ossario Battaglia di Castelfidardo (3.1 km) und bieten Gästen mehrere interessante Orte in Reichweite.








































